Новости

Реализация нефтепродуктов

-Дизельное топливо ЕВРО-3 по цене 32500 рублей за тонну.

-Бензин Нормаль-80 по цене 21 рубля за литр.

-Бензин Регуляр 92 по цене 27 рублей за литр.

Керосин по цене 35 руб/литр

 

Все цены указаны с учетом НДС 18%

Имеем возможность доставки различной емкости автоцистернами.

 

ООО "Мирсервис" осуществляет продажу, доставку нефтепродуктов по всей территории Южного Федерального Округа.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

-- Быструю, стабильную и своевременную доставку нефтепродуктов.

-- Доставку топлива на следующий день после получения заказа.

  • Качество топлива без компромиссов: наши клиенты могут быть спокойны за качество приобретаемого у нас топлива, потому что мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и НПЗ.

  • Качество продаваемого топлива соответствуеющее климатическим условиям и действующим нормам ГОСТ и ТУ и подтверждается сертификатами качества, предоставляемыми заводом-изготовителем.

  • Персональный подход к каждому клиенту, гибкие схемы и проекты сотрудничества. Мы ценим долгосрочное партнерство, для нас дорог каждый клиент.--

  • При заключении Договора поставки предоставляется гибкая система скидок в зависимости от объемов, приобретаемого топлива и различные, удобные для Вас условия оплаты.

 

При покупке нефтепродуктов Вы получаете полный комплект соответствующих документов( товарная накладная, счет фактура , ТТН). Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта качества.

 

 

 

 

Более подробную информацию о наличии нефтепродуктов и ценах Вы можете получить в отделе продаж и развития: тел.: (8652) 39-73-71, 214-582